
112 321 0020 - Фильтр воздушный Audi A4/A5 3.0-3.2TFSI 07-17
758 ₴
- В наличии
- Код: 112 321 0020
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Audi A4/A5 3.0-3.2TFSI 07-17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 112 321 0020 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 169 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 168 мм |
| Внутренний диаметр | 102 мм |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
Информация для заказа
- Цена: 758 ₴




