
025 243 3717 - Колодки тормозные передние Toyota RAV4 2.0-3.5/Auris 1.8 05-
1 266 ₴
- В наличии
- Код: 025 243 3717
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Toyota RAV4 2.0-3.5/Auris 1.8 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 243 3717 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 146.4 мм |
| Высота | 56.8 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Мoдель | RAV4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 266 ₴

