
ADC48311 - Подшипник ступицы задней Mitsubishi L200/Montero/Pajero 82-96
1 081 ₴
- В наличии
- Код: ADC48311
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник маточини (задня) Mitsubishi L200/Montero/Pajero 82-96
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADC48311 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | L200 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
Информация для заказа
- Цена: 1 081 ₴








