
0 986 494 672 - Колодки тормозные передние Mercedes M-class (W166)/GLE (W166) 11-
2 045 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 672
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Mercedes M-class (W166)/GLE (W166) 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 672 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 21 мм |
| Высота внутренней накладки | 64.2 мм |
| Высота внешней накладки | 64.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 192.9 мм |
| Ширина наружной накладки | 193 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | M-Class |
| Марка | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 2 045 ₴








