
181438-700 - Колодки тормозные передние Renault Clio II 00-09/Laguna 93-01/Megane/Scenic/Safrane 96-03
1 052 ₴
- В наличии
- Код: 181438-700
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Renault Clio II 00-09/Laguna 93-01/Megane/Scenic/Safrane 96-03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181438-700 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 128.7 мм |
| Высота | 55.4 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Мoдель | Clio |
Информация для заказа
- Цена: 1 052 ₴

