
ADT342190 - Колодки тормозные передние Toyota Highlander 07-
1 612 ₴
- В наличии
- Код: ADT342190
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Toyota Highlander 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADT342190 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Highlander |
| Состояние | Новое |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Мoдель | Highlander |
Информация для заказа
- Цена: 1 612 ₴



