
025 242 1817/W - Колодки тормозные передние Kia Cerato 04-
1 415 ₴
- В наличии
- Код: 025 242 1817/W
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Kia Cerato 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 242 1817/W |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 59.1 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Kia |
| Мoдель | Cerato |
Информация для заказа
- Цена: 1 415 ₴

