
025 219 7617/W - Колодки тормозные передние Toyota Avensis 1.6-2.0/2.0TD 97-03
1 009 ₴
- В наличии
- Код: 025 219 7617/W
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Toyota Avensis 1.6-2.0/2.0TD 97-03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 219 7617/W |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 156.2 мм |
| Высота | 54.5 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Мoдель | Avensis |
Информация для заказа
- Цена: 1 009 ₴




