
181914 - Колодки тормозные передние Opel Insignia A 08-17/Chevrolet Malibu 12-/Bentley Flying Spur 13-
1 412 ₴
- В наличии
- Код: 181914
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Opel Insignia A 08-17/Chevrolet Malibu 12-/Bentley Flying Spur 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181914 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 131.3 мм |
| Высота | 59.6 мм |
| Толщина | 19.3 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Мoдель | Insignia |
Информация для заказа
- Цена: 1 412 ₴



