
025 249 4619/W - Колодки тормозные передние Toyota Avensis 2.2D 09- (150.7x19)
1 561 ₴
- В наличии
- Код: 025 249 4619/W
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Toyota Avensis 2.2D 09- (150.7x19)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 249 4619/W |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150.7 мм |
| Высота | 60.9 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Мoдель | Avensis |
Информация для заказа
- Цена: 1 561 ₴


