
A1294 - Фильтр воздушный Mitsubishi ASX/Lancer VIII/Outlander II
539 ₴
- В наличии
- Код: A1294
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Mitsubishi ASX/Lancer VIII/Outlander II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1294 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴





