
ADN14297 - Колодки тормозные передние Nissan Navara 97-12/NP300 08-/Pick Up 97-
1 229 ₴
- В наличии
- Код: ADN14297
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Nissan Navara 97-12/NP300 08-/Pick Up 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADN14297 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Navara |
| Состояние | Новое |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Мoдель | Navara |
| Тип | Цепь ГРМ |
Информация для заказа
- Цена: 1 229 ₴








