
025 220 6518/PD - Колодки тормозные передние Nissan Qashqai II/Renault Kadjar 13-
1 525 ₴
- В наличии
- Код: 025 220 6518/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Nissan Qashqai II/Renault Kadjar 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 220 6518/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 141.1 мм |
| Высота | 59.7 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Мoдель | Qashqai |
Информация для заказа
- Цена: 1 525 ₴




