
F 026 400 686 - Фильтр воздушный Fiat 500X 1.0 18-
501 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 686
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Fiat 500X 1.0 18-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 686 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 154.5 мм |
| Высота | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 500X |
Информация для заказа
- Цена: 501 ₴




