
025 245 1016/W - Колодки тормозные передние Chevrolet Captiva/Opel Antara 2.0-3.2 CDTI 06-
1 309 ₴
- В наличии
- Код: 025 245 1016/W
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Chevrolet Captiva/Opel Antara 2.0-3.2 CDTI 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 245 1016/W |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 149.2 мм |
| Высота | 62.1 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Мoдель | Captiva |
Информация для заказа
- Цена: 1 309 ₴








