
25617.185.1 - Колодки тормозные передние BMW 3/5/X1/X2/X3/13- (Lucas)
2 536 ₴
- В наличии
- Код: 25617.185.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) BMW 3/5/X1/X2/X3/13- (Lucas)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 25617.185.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 129 мм |
| Высота внутренней накладки | 75 мм |
| Высота внешней накладки | 70 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Мoдель | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 536 ₴



