
180922 - Колодки тормозные передние Nissan Micra 92-03
657 ₴
- В наличии
- Код: 180922
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Nissan Micra 92-03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180922 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Micra |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120.8 мм |
| Высота | 44.9 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Мoдель | Micra |
Информация для заказа
- Цена: 657 ₴






