
ADA104204 - Колодки тормозные передние Chrysler Voyager 2.0-3.8/ 2.5-2.8 CRD 95-08
1 766 ₴
- В наличии
- Код: ADA104204
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Chrysler Voyager 2.0-3.8/ 2.5-2.8 CRD 95-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADA104204 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager |
| Состояние | Новое |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.4 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Назначение | Передние колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chrysler |
| Мoдель | Voyager |
Информация для заказа
- Цена: 1 766 ₴





