
VKBA 3574 - Подшипник передней ступицы BMW 3 (E90/E91)/5 (E60)/X3 (E83)/X5 (E53) 00-(48.9.x90.3x45.1)(+ABS)
1 683 ₴
- В наличии
- Код: VKBA 3574
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы BMW 3 (E90/E91)/5 (E60)/X3 (E83)/X5 (E53) 00-(48.9.x90.3x45.1)(+ABS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA 3574 |
| Производитель | SKF |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 45.1 мм |
| Внутренний диаметр | 48.9 мм |
| Внешний диаметр | 90.3 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
Информация для заказа
- Цена: 1 683 ₴




