
713 6101 80 - Подшипник передней ступицы Volkswagen Golf/Jetta II -91 (35x66x37)
1 037 ₴
- В наличии
- Код: 713 6101 80
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы VW Golf/Jetta II -91 (35x66x37)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6101 80 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 1 037 ₴








