
22078 - Подшипник передней задней ступицы) Mercedes Vito (W638) 96-
1 083 ₴
- В наличии
- Код: 22078
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней задней ступицы) Mercedes Vito (W638) 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22078 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С осевой гайкой |
Информация для заказа
- Цена: 1 083 ₴



