
713 6495 80 - Подшипник задней ступицы BMW 3 (F30/F31/F80)/4 (F33/F83/F32/F82) 11- (45x84x41)(+ABS)
1 933 ₴
- В наличии
- Код: 713 6495 80
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник задней ступицы BMW 3 (F30/F31/F80)/4 (F33/F83/F32/F82) 11- (45x84x41)(+ABS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6495 80 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Ширина | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 933 ₴








