
KBP-3039 - Колодки тормозные передние Hyundai ix55 3.0 CRDi 3.8 V6 24V 08-12/Veracruz 3.8 V6 24V 06-12
826 ₴
- В наличии
- Код: KBP-3039
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Hyundai ix55 3.0 CRDi 3.8 V6 24V 08-12/Veracruz 3.8 V6 24V 06-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | KBP-3039 |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | ix55 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16.4 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 63 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Мoдель | ix55 |
Информация для заказа
- Цена: 826 ₴





