
713 6446 70 - Подшипник передней ступицы Daewoo Lanos/Nubira 1.6-2.0 16V 97-
1 088 ₴
- В наличии
- Код: 713 6446 70
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы Daewoo Lanos/Nubira 1.6-2.0 16V 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6446 70 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 088 ₴



