
025 230 2220 - Колодки тормозные передние Mercedes Vito (W638) 96-
1 216 ₴
- В наличии
- Код: 025 230 2220
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Mercedes Vito (W638) 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 230 2220 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 134.4 мм |
| Высота | 64.5 мм |
| Толщина | 20.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Мoдель | Vito |
Информация для заказа
- Цена: 1 216 ₴




