
ADU172221 - Фильтр воздушный Mercedes E-class (W211) 2.2CDI 06-
656 ₴
- В наличии
- Код: ADU172221
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes E-class (W211) 2.2CDI 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADU172221 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 434 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 112 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴




