
215 521 0029 - Диск тормозной передний Fiat Ducato 06- (280x28)
2 130 ₴
- В наличии
- Код: 215 521 0029
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний Fiat Ducato 06- (280x28)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 215 521 0029 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato |
| Состояние | Новое |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 118 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 2 130 ₴

