
0 986 479 B44 - Диск тормозной передний Ford Mondeo III 00-07/Jaguar X-Type 01-09 (300x24)
1 524 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 B44
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний Ford Mondeo III 00-07/Jaguar X-Type 01-09 (300x24)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 B44 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 107.95 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 1 524 ₴




