
BR-4220-C - Диск тормозной передний Kia Cerato1.6-2.0 CRDI 04- (275x26.2)
1 555 ₴
- В наличии
- Код: BR-4220-C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний Kia Cerato1.6-2.0 CRDI 04- (275x26.2)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BR-4220-C |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato |
| Состояние | Новое |
| Высота | 48 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 1 555 ₴




