
713 6683 20 - Подшипник задней ступицы Mercedes Vito (W447) 14-, RWD/4x4
2 454 ₴
- В наличии
- Код: 713 6683 20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник задней ступицы Mercedes Vito (W447) 14-, RWD/4x4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6683 20 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Внешний диаметр | 96 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 454 ₴








