
012 094 0040/S - Фильтр воздушный Mercedes (W220) 3.2CDI (к-кт 2шт)
660 ₴
- В наличии
- Код: 012 094 0040/S
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes (W220) 3.2CDI (к-кт 2шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 012 094 0040/S |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 134.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 355 мм |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLC-Class, CLS, G-Class, C-Class, SL, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | W220 |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴

