
713 6673 10 - Подшипник передней ступицы Mercedes A-class (W168) 97-04/Vaneo (414) 02-05 (42x75x37)
1 298 ₴
- В наличии
- Код: 713 6673 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы Mercedes A-class (W168) 97-04/Vaneo (414) 02-05 (42x75x37)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6673 10 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 298 ₴








