
VKBA 6658 - Подшипник задней ступицы Renault Clio 12- (25x55x43)(к-кт)
1 259 ₴
- В наличии
- Код: VKBA 6658
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник задней ступицы Renault Clio 12- (25x55x43)(к-кт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA 6658 |
| Производитель | SKF |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 259 ₴








