
312 321 0007 - Фильтр воздушный BMW 3 (E90-E93) 2.5-3.0i 04-13
748 ₴
- В наличии
- Код: 312 321 0007
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 3 (E90-E93) 2.5-3.0i 04-13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 312 321 0007 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 268 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 265 мм |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 748 ₴


