
LX 4573 - Фильтр воздушный Opel Insignia B 2.0 CDTI 17-
1 189 ₴
- В наличии
- Код: LX 4573
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Opel Insignia B 2.0 CDTI 17-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 4573 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 42 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia |
Информация для заказа
- Цена: 1 189 ₴






