
A1534 - Фильтр воздушный Mercedes E-class (W211) 2.2CDI 06-
1 038 ₴
- В наличии
- Код: A1534
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes E-class (W211) 2.2CDI 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1534 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 434 мм |
| Внешний диаметр | 119 мм |
| Внутренний диаметр | 87 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 1 038 ₴



