
LX 2885 - Фильтр воздушный Mitsubishi Pajero III/IV/Sport
729 ₴
- В наличии
- Код: LX 2885
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mitsubishi Pajero III/IV/Sport
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 2885 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 359.8 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Высота | 50.3 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с моделью | Pajero |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴



