
C 35 008 - Фильтр воздушный Honda Accord 2.2 i-DTEC 09-15
814 ₴
- В наличии
- Код: C 35 008
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Honda Accord 2.2 i-DTEC 09-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 35 008 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 814 ₴




