
025 261 5820/PD - Тормозные колодки передние Audi A6/A7/A8 10-18
3 238 ₴
- В наличии
- Код: 025 261 5820/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (передние) Audi A6/A7/A8 10-18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 261 5820/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 192.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 74 мм |
| Высота внешней накладки | 70.9 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Мoдель | A6 |
Информация для заказа
- Цена: 3 238 ₴






