
025 237 4619/PD - Тормозные колодки передние Volkswagen T5 03- (з датчиком)
2 195 ₴
- В наличии
- Код: 025 237 4619/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (передние) VW T5 03- (з датчиком)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 237 4619/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 73.5 мм |
| Высота внешней накладки | 75.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20.1 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.7 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T5 |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 ₴



