
025 256 1718/PD - Тормозные колодки передние BMW 2 (F45/F46)/5 (G30/F90)/X1(F48)/X2 (E39)/X3 (G01/F97) 13-
2 470 ₴
- В наличии
- Код: 025 256 1718/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (передние) BMW 2 (F45/F46)/5 (G30/F90)/X1(F48)/X2 (E39)/X3 (G01/F97) 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 256 1718/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 129 мм |
| Высота внутренней накладки | 74.6 мм |
| Высота внешней накладки | 70.1 мм |
| Толщина | 18.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с моделью | X1, X3, Z4, 3, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 2 |
| Марка | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 2 470 ₴






