
025 246 6017 - Тормозные колодки передние Peugeot 308/CC/SW/3008 07-
1 756 ₴
- В наличии
- Код: 025 246 6017
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (передние) Peugeot 308/CC/SW/3008 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 246 6017 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 308 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 151 мм |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Мoдель | 308 |
Информация для заказа
- Цена: 1 756 ₴








