
112 321 0011 - Фильтр воздушный Volkswagen T5 03
377 ₴
- В наличии
- Код: 112 321 0011
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Volkswagen T5 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 112 321 0011 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 189.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 312 мм |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T5 |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴
