
50013286 - Фильтр воздушный Volkswagen T4 90-03
406 ₴
- В наличии
- Код: 50013286
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Volkswagen T4 90-03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50013286 |
| Производитель | Kolbenschmidt |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T4 |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴
