
112 133 0005 - Фильтр воздушный Volkswagen T2-92 Audi 100-90 Lada 2110-2112 Kalina 04
313 ₴
- В наличии
- Код: 112 133 0005
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Volkswagen T2-92/Audi 100-90/Lada 2110-2112/Kalina 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 112 133 0005 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 212 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 212 мм |
| Совместимость с моделью | Niva, Polo, 100, Priora, 240, XJ, 112, Transporter, 110, Derby, 111 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T2 |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴




