
A944 - Фильтр воздушный Volkswagen Passat B3 B4 Audi A6-97
366 ₴
- В наличии
- Код: A944
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Volkswagen Passat B3/B4/Audi A6-97
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A944 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Совместимость с моделью | 80, 100, Coupe, Corrado, Jetta, A6, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Passat |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴

