
S 6802 A - Фильтр воздушный Volkswagen Golf Polo 1.4FSI 02-09 Touran 1.6FSI 03-07
455 ₴
- В наличии
- Код: S 6802 A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Volkswagen Golf/Polo 1.4FSI 02-09/Touran 1.6FSI 03-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 6802 A |
| Производитель | Sofima |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Touran, Golf, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Golf |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴
