
LX 977D - Фильтр воздушный Volkswagen Golf IV 1.6i 16V 2 00
640 ₴
- В наличии
- Код: LX 977D
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Volkswagen Golf IV 1.6i 16V 2/00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 977D |
| Производитель | Knecht |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 42 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Fabia, Octavia, Leon, Golf, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Golf |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴


