
A3017 - Фильтр воздушный Volkswagen Crafter 2.0 TDI 16
621 ₴
- В наличии
- Код: A3017
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Volkswagen Crafter 2.0 TDI 16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A3017 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 621 ₴
