
LX 1482 - Фильтр воздушный Volkswagen Caddy 1.9TDI 03с поролоном
716 ₴
- В наличии
- Код: LX 1482
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Volkswagen Caddy 1.9TDI 03- с поролоном
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 1482 |
| Производитель | Knecht |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 344.5 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 75.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Caddy |
Информация для заказа
- Цена: 716 ₴


